Вора выдали велосипед и мобильник

Полицейские уже задержали подозреваемого

В воскресенье вечером в полицию Касимова обратился 45-летний водитель-дальнобойщик, который стал жертвой вора. Он вез груз в Нижний Новгород. В селе Бетино Касимовского района его КАМАЗ сломался. Водитель оставил грузовик у обочины и отправился за запчастями в райцентр. Когда вернулся, обнаружил, что из кабины пропала куртка и 17 бутылок водки, которые он приобрел в подарок знакомым.

На месте происшествия оперативники обнаружили следы велосипедных шин, а в кабине КАМАЗА нашелся чужой мобильник. Вычислить владельца сотового полицейским не составило труда. А следы велосипеда привели прямо к дому подозреваемого.

Сначала злоумышленник, 43-летний житель села, отрицал свою вину. Но как только стражи порядка предъявили ему потерянный телефон, понял, что отпираться нет смысла. Как оказалось, похищенное мужчина спрятал в овраге. Полицейские изъяли краденное и вернули владельцу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В отношении воришки будет возбуждено уголовное дело. Кстати, подозреваемый уже был судим за аналогичные преступления. Свой последний срок он отбывал за совершение квартирной кражи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру