Бронза – на пять!

Рязанские спортсмены завоевали пять бронзовых наград первенства ЦФО России по греко-римской борьбе. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Первенство Центрального федерального округа России по грекоримской борьбе проходило с 17 по 19 октября на базе рязанского дома физкультуры «Буревестник». В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов в возрасте 14-15 лет из Рязанской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. По итогам состязаний рязанские борцы завоевали пять бронзовых медалей. Третьи места в своих весовых категориях заняли: Сергей Щербаков, Дмитрий Куков, Владислав Ивашкин, Вадим Гранков, Иван Крайнов.