Родители воспитанников детсада в Ижеском обратились с открытым письмом

Родители воспитанников детсада в Ижеском обратились с открытым письмом

В распоряжение редакции «МК в Рязани» попало открытое письмо родителей воспитанников детского сада в котором по сообщению СМИ обнаружен туберкулез. Приводим его полностью с сохранением орфографии и пунктуации.

«Мы, родители воспитанников детского сада «Светлячок» села Ижевское Спасского района Рязанской области, глубоко возмущены лживой информации о массовом заболевании наших детей. Эту непроверенную информацию распространяет в эфире телеканал «Life news» ради политического пиара и ради погони за мнимыми сенсациями. Все, что касается «ужасов села Ижевское», на самом деле не соответствует действительности. Кто позволил этому телеканалу вмешиваться в нашу частную жизнь?

Да, помощник воспитателя нашего садика, тяжело заболел. Это действительно трагедия этого человека. Мы отнеслись к это беде с пониманием и сочувствием. В настоящее время медики Рязанской области и Спасского района проводят плановые профилактические мероприятия. Нашим детям оказывают необходимую и квалифицированную медицинскую помощь. Ситуация находится под неусыпным врачебным контролем. Заболеваемости среди детей не выявлено.

Со своей стороны, мы очень просим журналистов не раздувать дешевых сенсаций и отнестись с пониманием к нашей общей проблеме».

Ниже всего 32 подписи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру