Что там с выборами в эту пятницу. Субъективный обзор происходящего

Кратко изучив политическое поле, изучим как ведут себя участники политического процесса. В этом нам поможет сайт картанарушений.рф, который представляет собой, вы не поверите, карту. На которой, как вы уже догадались, нарушения!

Что там с выборами в эту пятницу. Субъективный обзор происходящего

Понятно, что больше всего нарушений в Рязани. Именно поэтому мы начнем с районов. Самый южный из них — Милославский. Там о себе заявила ЛДПР. В условиях тотальной экономии они решили сделать доброе дело: дать поработать бесхозным подросткам. Но вот занудство, оказывается лиц до 18 в агитации использовать нельзя. Благими, как говорится, намерениями...

Перенесемся восточнее. Из Сасова поступила жалоба на «Справедливую Россию». Мол употребили в партийной газете лик Лолиты Милявской. Пришлось партии предъявлять Лолиту в качестве сторонницы партии. Вроде бы обошлось. А пятно на карте осталось.

Направимся в Кораблинский район. Там в Пехлеце КПРФ зачем-то разместил свой агитационный материал без указания заказчика и источника средств. Видимо сказалась старая советская привычка, когда коммунистические «баннеры» висели на каждом сельпо. Аккуратнее надо.

Интересно, но скучновато. Отправимся в Рязань. Там уже гораздо веселее. Так, в Московском районе жалобщики открыто хамят кандидатам. Дерзость проявляют: «…многие заслуги в развитии и благоустройстве нашего 13 избирательного округа, о которых отчитывается Рольгейзер А.А., являются результатом далеко не его личного труда, а результатом совместной работы как Рязанской областной Думы, депутатов Рязанской городской Думы, так и Правительства Рязанской области…». На самого А.А. поперли, холопы!

Остальные нарушения — сродни КПРФ-овских. Чистая халтура исполнителей. Надеюсь страсти разгорятся поближе к заветному воскресенью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру