Как там с выборами в это воскресенье? Субъективный обзор происходящего

Как и ожидалось в последние дни партии активизировались. Даже те, кому уже ничего не светит, взялись распространять информацию. Ну а те, кто уверены в себе, тактику решили не менять.

Как там с выборами в это воскресенье? Субъективный обзор происходящего

Внезапно вернулся в медиаполе Александр Шерин. И его появление на страницах одной из газет очень похоже на собственную импровизацию.

«В больнице, которая обеспечивается за счет бюджетных средств, мы не должны платить ни копейки! Все должно оплачивать государство», — заявил он, видимо под впечатлением форума ОНФ. И, вот незадача, старшие товарищи не успели ему объяснить, что уже лет 20 в России медицинские услуги оплачивает не государство, а фонды обязательного медицинского страхования.

Не менее внезапно в руках уличных распространителей появилось издание «Лыбедский бульвар 62» от 7 сентября. На первой полосе красуется логотип «Партии Возрождения России», которой в 62-м регионе уже давно ничего не светит. Но самое удивительное внутри!

Человек, взявший в руки газету, если он ее, конечно, пролистает, а не сунет сразу в урну, обнаружит внутри листок формата А4 с открытым письмом «казачьего полковника Абрамова О.И.» Сергею Пупкову. Он обвиняет кандидата от «Справедливой России» в плагиате и призывает сняться с выборов.

Мне кажется, мы уже все с нетерпением ждем субботы, которая должна все-таки стать «днем тишины».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру