В ДТП в Рязани погиб 22-летний водитель

26 февраля в 20 часов 25 минут в Рязани напротив дома 31 на улице Бирюзова 22-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Kiа Riо», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Grеат Wаll» под управлением 36-летнего рязанца.

В результате ДТП, водитель автомобиля «КIА» от полученных травм погиб на месте автоаварии, а водитель автомашины «Great Wall» и его 33-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу города Рязани.

27 февраля в 19 часов 28 минут в Рязани напротив строения 20 на Северной окружной автодороге 28-летний житель города, управляя автомобилем «Fоrd Mоndео», двигаясь со стороны улицы Бирюзова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз» под управлением 31-летнего жителя Рязанской области.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате ДТП водитель автомобиля «Ford» бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру