В Рязанской области покончил с собой многодетный отец

В поселке Ермишь Рязанской области повесился Геннадий Желтов, отец семерых детей. Семья Желтовых получила широкую известность после серии публикаций в СМИ и сюжетов на федеральном ТВ.

Тело мужчины обнаружили в сарае в доме его новой жены. К ней Желтовы переехали после пожара, который в ночь на 10 февраля уничтожил их дом. По данным следствия, мужчина оставил предсмертную записку, содержание которой не разглашается. СУ СК РФ по Рязанской области проводит по факту смерти мужчину доследственную проверку. Как сообщает сайт издательства «Пресса», мужчина и раньше пытался покончить с собой – после гибели жены в 2011 году.

Губернатор Олег Ковалев поручил руководителям министерств, входящих в социальный блок правительства региона, Уполномоченному по правам ребенка в Рязанской области Екатерине Мухиной, главе Ермишинского района Тамаре Чаруйской организовать и оказать всю необходимую помощь детям из семьи Желтовых, которые остались без отца. Кроме того, глава региона обратился к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Владимиру Махлейдту с просьбой провести доследственную проверку этого случая с тщательным изучением всех обстоятельств произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру