В Рязани пьяный пассажир такси напал на полицейского

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего рязанца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, около 4 часов утра 13 марта 2016 года инспектор ОБ ДПС УМВД России по городу Рязани на стационарном посту ДПС «Дягилевский» остановил для проверки документов автомобиль ВАЗ 21906. Пассажир автомобиля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал громко выражаться нецензурной бранью и вести себя вызывающе. На неоднократные замечание сотрудника полиции прекратить свои хулиганские действия дебошир не реагировал. В этой связи для составления протокола об административном правонарушении он был сопровожден в помещение стационарного поста ДПС. Но и в помещении мужчина не успокоился. Наоборот, он ударил инспектора ДПС по лицу, причинив телесные повреждения, не расценивающиеся как вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру