Рязанский дзюдоист вошел в олимпийскую сборную России

Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев вошел в состав сборной России и примет участие в соревнованиях Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает областное министерство спорта и молодежной политики.

30 июня в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная презентации состава сборной России по дзюдо на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. В мероприятии, в частности, приняли участие президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов, главный менеджер сборных России по дзюдо Эцио Гамба, спортсмены и тренеры. В ходе пресс-конференции был озвучен состав мужской и женской сборных команд России по дзюдо для участия в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Представитель Рязанской области, заслуженный мастер спорта России по дзюдо Михаил Пуляев выступит на Олимпиаде в весовой категории до 66 кг.

Михаил Пуляев - неоднократный призер чемпионатов и Кубков мира и Европы, крупных международных турниров. Он является воспитанником СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, спортсменом-инструктором Центра спортивной подготовки Рязанской области. Михаил Пуляев занимается под руководством заслуженного тренера России Андрея Попова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру