В Рязани Михаилу Касьянову подарили велосипед без руля и педалей

В ходе визита, организованного, местными представителями ПАРНАС жители Рязани презентовали Михаилу Касьянову необычный подарок — велосипед без руля и педалей, сообщил antimaidan.ru.

По мнению дарителей, данное транспортное средство как нельзя лучше символизирует партию ПАРНАС: то есть она есть, но какая от нее польза — непонятно.

Примечательно, что куда бы ни приехал лидер ПАРНАСа, местные жители активно высказывают свое недовольство визитом политика. В Москве, например, в Касьянова бросили торт; в Петербурге и Казани ему подарили большой чемодан — намек на то, что главе «Демкоалиции» пора собирать вещи и уезжать; в Нижнем Новгороде лидер ПАРНАСа 6 часов просидел в кладовке гостиницы, чтобы избежать встречи с активистами патриотических организаций, которые просто хотели задать ему несколько вопросов. Касьянов же, спасаясь бегством из укрытия, ударил девушку. Во Владимире недовольные жители забросали главного героя фильма «Касьянов день» яйцами. В Перми Михаилу Михайловичу подарили ватник с надписью «Миша — вор!». Тольяттинцы встретили председателя партии ПАРНАС граблями, а в Екатеринбурге местные активисты окрестили Касьянова «лидером нулей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру