Джентльмен в разводе. Один из участников выборов решил скрывать заемные средства в алиментах

Под самые выборы, пока еще не наступила долгожданная тишина, вытащим в последний раз грязную тельняшку одного из участников предвыборной гонки. Не голосования ради, а детишек для!

Джентльмен в разводе. Один из участников выборов решил скрывать заемные средства в алиментах

Пляски в берцах

 

Рязанцы, наверно, должны быть в восторге, ведь эта среда не должна пройти у них даром. Кроме традиционных возлияний их ждут лихие пляски с песнями. Тридцатидвухлетний Гоман и сорокаоднолетняя Лель, все блондины, должны добавить эротического угара концу рабочей недели. Кто же сделал нам такой подарок, кто так поиздержался ради народа?

А дарит нам все это Александр Шерин, депутат ЛДПР и человек, который стремится в депутаты этой партии снова. Одно только не понятно. На какие шиши?

Дело в том генеральный директор «Северной компании» Михаил Михайлов написал письма генпрокурору РФ Чайке и председателю Центризбиркома Памфиловой. Михайлов просит их обратить внимание на избирательную кампанию Александра Шерина, (ЛДПР) стоимость которой по его мнению несоразмерна средствам, внесенным в шеринский избирательный фонд. В качестве примера приводится как раз и запланированный на 14 сентября концерт звезд российской эстрады, организация которого по оценке Михайлова может стоить около 2 млн. рублей.

Когда я вижу название «Северная компания» что-то сразу щелкает в голове. Ведь именно на нее наезжали дружно местные «активисты», даже вместе с «яблочниками». Экая синергия!

— На данный момент Александр Шерин должен нам около четырех с половиной миллионов рублей, — сообщил он коллегам из издательства «Пресса». — Есть судебное решение о взыскании денег, но Александр Николаевич пока не вернул нам ни копейки. Он объясняет это тем, что мы — не единственные его кредиторы. Это подтверждает и сайт службы судебных приставов.

Михайлов отмечает, что согласно данным, опубликованным на официальном сайте службы судебных приставов, Шерин является должником и других компаний нашего региона, общая сумма его долга исчисляется десятками миллионов рублей. Михайлов просит Чайку и Памфилову проверить источники финансирования избирательной кампании кандидата Шерина и расходы на ее проведение.

Разводка с разводом

Не менее интересно, что в марте прошлого года Шерин попытался уклониться от уплаты долга перед «Северной компанией», заключив нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов с собственной женой. Согласно этому соглашению Шерин А.Н. Добровольно выплачивает Шериной В.А. Алименты на содержание троих несовершеннолетних детей в размере 70% от суммы его заработной платы и/или иного дохода ежемесячно. Как установлено судом и следует из материалов дела, Шерин А.Н., Шерина В.А. Состоят в зарегистрированном браке с 2002 года, от брака имеют троих несовершеннолетних детей, супруги проживают совместно, ведут общее хозяйство, их брак не расторгнут, вместе воспитывают несовершеннолетних детей.

Исходя из этих фактов, суд признал соглашение об уплате алиментов недействительным, апелляционная жалоба была оставлена без удовлетворения.

Интересно, что чувствует супруга Александра Шерина, когда он раз за разом подает апелляционные жалобы, мол, «не жана она мне, не жана!». А потом возвращается на борщи. И снова суд, и снова отказ. Экий джентльмен-десантник! И что будут чувствовать дети, когда поймут, что папка их не только влип по всем счетам, да еще и чадами приторговывал, чтобы денежки постирать? Пример будут брать? В училище пойдут учиться?

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Джентльмен в разводе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру