Жительница Тульской области обокрала рязанских ремесленников

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району задержали злоумышленницу, подозреваемую в хищении денег из кассы торгового павильона у деревни Срезнево.

В полицию обратилась 20-летняя продавщица одного из павильонов торгового центра «Город мастеров», расположенного у дороги Рязань-Москва в окрестностях деревни Срезнево. Женщина сообщила, что из кассы павильона похитили 4 тысячи рублей. Злоумышленница под видом покупательницы попросила показать ей сувенирное блюдце и, когда продавщица отошла от прилавка, выхватила из кассы несколько купюр и выбежала наружу. На улице злоумышленница села в автомобиль и скрылась в сторону Москвы.

Полицейские выяснили у пострадавшей и свидетелей преступления приметы злоумышленницы и фрагмент номера ее автомобиля. Ориентировка на розыск подозреваемой была передана экипажам ДПС и патрулям, курсирующим в направлении следования злоумышленницы. Вскоре по этой информации был остановлен автомобиль, в котором ехала подозреваемая. Ей оказалась 30-летняя жительница Тульской области.

Как сообщает областное УМВД, в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру