19-летняя рязанка украла у приятельницы золотые украшения

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» раскрыли кражу золотых украшений из дома 42-летней жительницы райцентра. В хищении подозревается «добрая» знакомая пострадавшей.

В полицию обратилась 42-летняя жительница рабочего поселка Шилово, которая сообщила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения. Женщина несколько недель не заглядывала в шкатулку с украшениями, а когда накануне посмотрела, то увидела, что не хватает нескольких колец и цепочек.

Полицейские опросили пострадавшую и «очертили» круг знакомых и приятелей, которые за последнее время посещали ее. На то, что орудовал кто-то из своих, указывало отсутствие следов взлома двери и «снайперское» хищение из укромного места именно украшений. «Отработав» всех знакомых пострадавшей, сотрудники полиции выяснили, что к краже причастна 19-летняя местная жительница – добрая приятельница хозяйки квартиры. За время долгого знакомства она узнала, где хранятся украшения, и могла выбрать удобный момент для хищения. Злоумышленницу задержали.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД , в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру