Под Рязанью пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

15 октября 2016 года на территории спортивно-развлекательного комплекса «Семено-Оленинский» (Рязанский район, д. Семено-Оленинское) пройдет фестиваль «Big Air Fest 2016», организованный «Школой экстремальных видов спорта».

Как сообщает областное министерство спорта и молодежной политики, основными задачами мероприятия являются популяризация экстремальных видов спорта в Рязанской области, привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом, повышение технического уровня любителей и спортсменов, выявление сильнейших в дисциплинах «Биг Эйр».

Соревнования пройдут в дисциплинах «Snowboard Big Air» и «Skateboard Big Air».

К участию в фестивале допускаются все желающие, имеющие навык катания на сноуборде или скейтборде. Участники моложе 18 лет – только с письменного разрешения родителей.

Для регистрации необходимо подать предварительную заявку на участие в фестивале, отправив письмо на электронный адрес snowfamily@gmail.com с указанием: ФИО, даты рождения, адреса проживания (достатчно названия города), названия спортивной (или иной) организации или объединения, желаемой дисциплины, номера телефона. Затем нужно подтвердить участие на стойке регистрации непосредственно в день фестиваля с 11.00 до 12.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру