В Рязани высадят тысячу кустарников

В рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города органы территориального общественного самоуправления и Советы территории Рязани проводят субботники в своих районах.

По информации отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата, силами активистов будет высажено 1000 кустарников, предоставленных управлением благоустройства города. Доставка посадочного материала по районам города осуществляется при поддержке МБУ «Дирекция благоустройства города». В каждом районе активисты общественного самоуправления получили саженцы для самостоятельного озеленения своих дворов. В осенний посадочный период из питомника дирекции благоустройства города были выделены саженцы дерна, спиреи двух видов, черноплодной рябины, аморфы, барбариса и других видов растений.

- Всех неравнодушных горожан ТОСы Рязани приглашают принять участие в субботнике на «Аллее ТОС» в сквере имени М.Д. Скобелева в Дашково-Песочне (по четной стороне ул. Новоселов). Мероприятие состоится 15 октября в 11.00, - сообщает пресс-служба администрации города. - По вопросам организации субботника можно обращаться в отдел по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города Рязани по телефону 95-69-16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру