В Рязани из-за ошибки подрядчика прорвало трубу в детском саду

Администрация Рязани подготовит претензию подрядной организации, выполнявшей 3 года тому назад ремонтные работы в здании муниципального детского сада №128.

По предварительной информации на основании визуального осмотра комиссия управления образования и молодежной политики пришла к выводу, что прорыв трубы повлек за собой частичное нарушение целостности внутренней отделки стен и утепления кровли в детском саду №128. Причины аварии будут установлены после дополнительного обследования.

Гарантийный срок по произведенному ремонту составляет 5 лет. Как комментируют ситуацию, произошедшую в детском саду №128 14 октября, в администрации города, в соответствии с подготовленной претензией подрядную организацию обяжут в кратчайшие сроки устранить аварийную ситуацию и возместить материальный ущерб.

- Проведение ремонта не повлечет за собой срывов в работе детского сада: воспитанники поврежденных групп будут распределены на время работ в другие помещения, – заявляют в управлении образования и молодежной политики города. Детский сад продолжит деятельность в штатном режиме, - сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру