МЧС передало уточненную сводку о взырве газа на Осеннем переулке

23 октября в 4 часа 36 минут поступила информация о взрыве газа на улице 1-й Осенний переулок в городе Рязани. Имеются пострадавшие. Более 200 человек и свыше 50 единиц специализированной техники привлечены к ликвидации последствий взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме. Для работы на верхних этажах применяются коленчатые подъемники и другая специализированная техника. В поисково-спасательных работах участвуют  пять кинологических расчетов. 

Оперативно организована эвакуация жильцов дома. Незамедлительно к работам приступили все экстренные службы города и области. Бригады скорой медицинской помощи доставили пострадавших в лечебные учреждения города, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В пункте временного размещения, развернутого на базе средней общеобразовательной школы №3, размещены 57 человек. Организованы мероприятия по всестороннему жизнеобеспечению и оказанию психологической помощи пострадавшим и их родственникам, работает телефон «горячей линии» 8 (4912)-21-63-04.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру