Губернатор Олег Ковалев предложит объявить в Рязанской области день траура

Губернатор Олег Ковалев на завтрашнем заседании регионального правительства предложит объявить в Рязанской области день траура по погибшим в результате взрыва газа в доме №4 по 1-му Осеннему переулку. Об этом говорит в заявлении главы региона на сайте правительства области.

- Уважаемые рязанцы! Вы знаете, что чуть более суток назад в жилом доме Рязани произошел взрыв бытового газа, погибли люди.

К сожалению, действительность подтвердила наши худшие опасения, и сегодня МЧС подтвердило, что под завалами обнаружено еще четверо погибших. Таким образом, в результате этой трагедии погибли 7 человек.

Мы, конечно, проведем тщательное расследование, как такое могло произойти, и установим все причины произошедшего. Сейчас этим занимаются следственные органы.

Но сейчас самое главное – не оставить людей наедине со своей бедой. Хочу выразить глубочайшие соболезнования семьям погибших людей. Мы обеспечим все возможные меры поддержки, которые в наших силах.

Считаю необходимым объявить в Рязанской области день траура, и уже завтра обращусь по этому поводу к Правительству Рязанской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру