Новым Уполномоченным по правам человека в Рязанской области стала Наталья Епихина

26 октября губернатор Олег Ковалев провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в регионе Натальей Епихиной.

Глава региона поздравил Наталью Епихину с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в Рязанской области.

- Вы обладаете большим опытом работы, в том числе в социальной сфере, поэтому я уверен, что вы справитесь с этой нелегкой и важной деятельностью, – отметил губернатор Олег Ковалев.

Глава региона обратился к Уполномоченному по правам человека в Рязанской области Наталье Епихиной с предложением оперативно включиться в работу по поддержке людей, пострадавших при взрыве бытового газа в многоэтажном доме по 1-му Осеннему переулку в Рязани.

- Правоохранительные органы разберутся во всем, что произошло, для нас сейчас очень важно помочь пострадавшим, в первую очередь тем, кто потерял своих близких, – подчеркнул Олег Ковалев. – Необходимо сделать все, чтобы ни один человек не остался без внимания, а законные права жителей дома, в котором произошел взрыв, были полностью соблюдены.

Уполномоченный по правам человека в регионе Наталья Епихина в ходе рабочей встречи проинформировала, что в рамках полномочий уже начала работу по поддержке жителей: запланирован ряд встреч, намечен комплекс мер по оказанию помощи пострадавшим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру