В крупном ДТП под Рязанью пострадали дети

27 октября в Рыбновском районе на 175-ом км трассы М5 произошло столкновение автомобилей «Пежо» и ВАЗ-2112. В ДТП пострадали водители авто и три пассажира, среди которых двое несовершеннолетних.

По предварительным данными, «Жигули», двигаясь со стороны Москвы, для осуществления левого поворота остановились на проезжей части, включив сигнал поворота. Водитель «Пежо» не успел вовремя среагировать, в результате чего совершил наезд на остановившееся транспортное средство, после чего съехал в кювет.

В результате аварии, пострадали 5 человек: водители транспортных средств – жители Рязанской области 26 и 35 лет и пассажиры ВАЗ-2112 – жители Рязанской области – женщина 39-лет и два несовершеннолетних пассажира – подросток 16 лет и девочка 4-х лет.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, водители пострадали незначительно. Травмы пассажиров «Жигулей», по предварительной информации, также незначительны, но для осмотра и оказания медицинской помощи они были отправлены в больницу. Водители и пассажиры автомобиля ВАЗ были пристегнуты. Четырехлетняя девочка находилась в детском удерживающем устройстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру