В Рязани на ярмарках выходного дня продали больше 9 тонн мяса и 14,4 тонны молока

В субботу, 5 ноября, ярмарки выходного дня, организованные министерством экономического развития и торговли Рязанской области и региональным министерством сельского хозяйства и продовольствия, состоялись на пяти площадках Рязани. Торговлю осуществляли 209 товаропроизводителей на 323 торговых местах.

Как сообщает областной минсельхоз, в общей сложности реализовано 9,5 т мяса и мясной продукции, 14,4 т молока и молочных продуктов, 7 т хлеба и хлебобулочных изделий, а также 45 т картофеля, 12,9 т овощей и 5,5 т яблок. Большой выбор овощей на ярмарках представили владельцы личных подсобных хозяйств и дачных участков.

Кроме того, 4 ноября на площади Победы рязанские товаропроизводители приняли участие в ярмарке «Покупай рязанское!», приуроченной к празднованию Дня народного единства. Свою продукцию представили около 30 предприятий. Жители региона смогли приобрести, в частности, колбасные изделия, мясо, молочную, хлебопекарную, кондитерскую продукцию, мед, яйцо, рыбу, картофель и овощи.

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани в субботу, 12 ноября. Они состоятся на Театральной площади, перед ЦНТИ, у кинотеатра «Октябрь», возле ТЦ «КИТ» и ТК «Березовый».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру