В Касимовском районе Рязанской области за два дня погибли пять человек

В ночь на 8 ноября 2016 года после локализации пожара сотрудниками регионального управления МЧС России в одном из домов, расположенных в городе Касимове, обнаружены тела погибших - двух мужчин и женщины. Личности мужчин установлены – это хозяин дома, 1950 года рождения, и его знакомый местный житель, 1982 года рождения, Личность женщины устанавливается. Предварительная версия пожара – неосторожное обращение с огнем.

По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а по ее результатам принято процессуальное решение.

- Еще один трагический случай произошел в селе Ермолово Касимовского района, где вечером 7 ноября 2016 года в дачном доме обнаружены тела двух жителей города Касимова – мужчины, 1979 года рождения, и его знакомой женщины, 1982 года рождения, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области. - По предварительным данным, причина смерти мужчины и женщины – отравление угарным газом от затопленной печи. По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом также проводится доследственная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру