Рязанский губернатор поручил перевести дорожников и коммунальщиков на круглосуточный режим работы

11 ноября губернатор Рязанской области Олег Ковалев дал поручение перевести работу дорожных и коммунальных служб на круглосуточный режим.

По словам губернатора, в связи с прогнозируемым понижением температуры и ухудшением погодных условий, следует организовать постоянную работу всех структур, занимающихся уборкой и расчисткой дорог, улиц, дворов, всех территорий от снега и наледи.

В целях обеспечения нормального функционирования всех коммуникационных систем в регионе Губернатор дал поручение перевести профильные службы, в том числе управляющие компании, на круглосуточный режим работы, организовать постоянное дежурство аварийных бригад, которые, в случае необходимости, должны будут оперативно выезжать на вызовы.

Губернатор Олег Ковалев поручил организовать эту работу руководителям министерства транспорта и автодорог Рязанской области, областной жилищной инспекции, администрации г. Рязани и других муниципальных образований совместно с контролирующими органами, сообщает сайт правительства области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру