За сутки в Рязанской области трижды сбивали пешеходов

12 декабря в 11.20 в Рязани у д.18 на Первомайском проспекте 54-летний водитель, управляя автомобилем НОNDА-СR-V, осуществляя маневр поворота направо, по предварительной информации, не предоставил преимущество для перехода женщине-пешеходу, в результате чего совершил наезд на нее.

63-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка в результате наезда получила травмы и была госпитализирована в больницу.

В 17.10 в села Маклаково Пронского района 31-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Матиз», по предварительной информации, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящего на обочине у дороги женщину-пешехода.

В результате ДТП, 58-летняя пенсионерка получила ушибы и ссадины, ей была оказана медицинская помощь.

В 17.17 в рабочем поселке Гусь-Железный Касимовского района 57-летний водитель, управляя грузовым автомобилем ЗИЛ, совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2106, который в момент наезда толкали сзади двое мужчин 32 и 42-лет.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате ДТП мужчины получили серьезные травмы. С различными переломами они госпитализированы в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру