Житель Рязанской области украл из магазина 11 бутылок водки

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району раскрыли кражу из продуктового магазина в деревне Бараково. Часть похищенного спиртного изъята.

В полицию обратился работник продуктового магазина, расположенного в деревне Бараково. Утром мужчина заметил, что одно из окон разбито и внутри побывал злоумышленник.

Полицейские выяснили, что, проникнув через разбитое окно в торговый зал, злоумышленник похитил 11 бутылок водки, после чего тем же путем выбрался наружу и скрылся.

«Следы», обнаруженные полицейскими на месте преступления, далеко не выводили. Однако в ходе опроса местных жителей промелькнула информация, что 49-летний житель деревни накануне вечером крутился около магазина и вроде бы рассматривал окна торгового заведения.

Проверяя эту версию, полицейские узнали, что указанный мужчина с раннего утра пирует с приятелями у себя дома, причем, собрал он их очень спешно. Когда сотрудники полиции посетили его место жительства, то застали шумное застолье, где в качестве главного угощения была выставлена похищенная водка. Злоумышленника задержали. Часть похищенного изъяли.

- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру