У рязанца изъяли 64 грамма наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с коллегами отдела МВД России по Московскому району города Рязани изъяли из квартиры злоумышленника 64 грамма «синтетики».

В полицию поступила информация, что 24-летний рязанец может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств синтетического происхождения. В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что молодой человек держит дома большое количество наркотиков, такой запас во много раз превышает необходимости личного потребления.

В рамках осмотра жилища рязанца полицейские обнаружили в прикроватной тумбочке четыре полиэтиленовых пакетика – два больших и два маленьких. Как установила экспертиза, в одной паре разноразмерных пакетиков хранилось порошкообразное наркотическое средство массой около 20 граммов, в другой паре пакетов – 44 грамма пластилинообразного синтетического наркотика. Возможно, в маленьких пакетиках злоумышленник отложил наркотик для себя, а в больших – для дальнейшего сбыта.

Как сообщает областное УМВД, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру