В ДТП в Рязанской области погибли три человека, в том числе восьмимесячный ребенок

28 декабря в 20 часов 20 минут в Ряжском районе на 302-ом километре автодороги М-6 «Каспий» 30-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Киа Рио», не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением, совершил касательное столкновение с отбойником, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении грузовым автомобилем «Фотон» под управлением 32-летнего жителя города Волгограда.

После этого с грузовым автомобилем «Фотон» совершил столкновение двигающийся в попутном направлении автомобиль «Ниссан» под управлением 31-летней жительницы Московской области.

- Пассажиры автомобиля «Киа Рио» - 26-летняя жительница Саратовской области и ее 8-месячный ребенок скончались в машине скорой помощи при доставлении в больницу, еще один пассажир - 34-летний житель Саратовской области скончался на месте ДТП, - сообщает областное УМВД. - Водитель автомобиля «Киа Рио» и его 30-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в больницу. Водитель и пассажиры других автомобилей не пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру