Москвичка украла в рязанском магазине пять комплектов спортивной одежды

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани задержали жительницу Москвы, которая подозревается в краже из магазина нескольких комплектов спортивной одежды.

В полицию обратились работники одного из магазинов, расположенных в крупном торговом центре на окраине Рязани. Продавцы среагировали на молодую женщину, которая, покрутившись среди полок со спортивной одеждой, заметив внимание к себе, спешно вышла из торгового зала.

Полицейские немедленно прибыли на место и быстро нашли женщину, похожую по приметам, указанным торговыми работниками. Женщину остановили и в ходе беседы установили, что она причастна к кражам из двух магазинов спортивной одежды - у злоумышленницы с собой была сумка с 5 комплектами одежды и никаких документов об их покупке.

Сотрудники полиции выяснили, что 30-летняя жительница Москвы приехала в Рязань к приятелю по переписке. Поселившись у нового знакомого, москвичка посетила торговый центр и, воспользовавшись удобным моментом, вынесла из двух магазинов 5 комплектов спортивной одежды. Похищенное изъяли.

- В отношении злоумышленницы решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру