Перед отставкой губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил усилить работу по уборке снега

14 февраля губернатор Рязанской области Олег Ковалев на заседании регионального Правительства заявил о необходимости обеспечить оперативную и качественную уборку снега на автодорогах и улицах населенных пунктов всех муниципальных образований.

Губернатор Олег Ковалев подчеркнул, что в связи с ухудшением погодных условий все дорожные и коммунальные службы должны быть переведены на усиленный режим работы и в круглосуточном режиме обеспечивать оперативную расчистку дорог, улиц, дворов от снега во всех муниципальных образованиях.

- Работать по расчистке снега надо так, чтобы неудобства рязанцев от неблагоприятной погоды были минимальными, – сказал Олег Ковалев. – Особое внимание прошу обратить на то, как эта работа ведется в районах области.

Как сообщает сайт правительства области, министру транспорта и автомобильных дорог региона Андрею Савичеву Олег Ковалев поручил организовать работу всех профильных структур и обеспечить контроль за качеством деятельности по расчистке всех территорий от снега и наледи.

Напомним, на заседании регионального правительства 14 февраля Олег Ковалев заявил о сложении с себя губернаторских полномочий. В тот же день Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы региона Николая Любимова, уроженца Калуги, депутата Госдумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру