ВРИО губернатора Рязанской области объявил о своем участии в праймериз «Единой России»

1 марта состоялось заседание президиума политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», в работе которого принял участие Врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов. Основной темой повестки дня стало обсуждение вопросов подготовки к предстоящим в этом году избирательным кампаниям и объявление процедуры предварительного внутрипартийного голосования по выборам Губернатора Рязанской области.

Приветствуя участников заседания, глава Рязанского региона Николай Любимов отметил, что назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Рязанской области Указом Президента России В.В. Путина.

- Задачи, которые поставил Владимир Владимирович Путин, я, безусловно, обязан выполнить, и сделаю все, чтобы оправдать оказанное мне доверие, – сказал Николай Любимов. – В целом видение ситуации в регионе у меня сложилось. В области делается много, но предстоит еще больше сделать и в экономике, и в социальной сфере. Приоритетной целью остается улучшение качества жизни людей.

Кроме того Николай Любимов отметил, что, как член партии «Единая Россия», привык работать в команде, всегда – на результат, и выразил уверенность, что взаимодействие с региональным отделением партии «Единая Россия» будет строиться на принципах сплоченности и конструктивного диалога по всем важнейшим политическим и социально-экономическим вопросам развития области. По словам Николая Любимова, в ближайшее он планирует встать на учет в одну из первичных организаций регионального отделения партии «Единая Россия» для того, чтобы принять участие в кампании по выборам Губернатора Рязанской области.

- Как кандидат «Единой России» обязательно пройду праймериз. Очень хочу заручиться вашей поддержкой, как однопартийцев, она для меня крайне важна, – подчеркнул Николай Любимов. – Моя задача, как главы региона, сделать все, чтобы выборы прошли на высоком уровне, легитимно, в строгом соответствии с законом, с хорошей явкой избирателей и хорошими результатами.

Глава Рязанского региона отметил, что, кроме выборов Губернатора, в этом году в регионе много избирательных кампаний на уровне муниципалитетов: выборы глав и депутатов городских и сельских поселений. Заканчиваются также сроки полномочий десяти глав администраций муниципальных образований и представительных органов пяти районов.

- Работа предстоит очень ответственная. От результатов выборов будут зависеть перспективы всех этих территорий. Нам нужно развитие, движение вперед. И мы будем целенаправленно и упорно следовать в этом направлении, - цитирует Николая Любимова сайт правительства области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру