Врио губернатора Рязанской области встретился с матерями и вдовами Героев России

6 марта в Рязанском региональном благотворительном фонде поддержки Героев Советского Союза и Российской Федерации состоялось мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Собравшихся женщин с наступающим праздником поздравил врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов.

В мероприятии приняли участие Руководитель Рязанского регионального благотворительного общественного Фонда поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, Герой Советского Союза Альберт Слюсарь, Герой Советского Союза Юрий Плугин, матери и вдовы военнослужащих – Героев России, погибших при исполнении служебного долга, представители Рязанской областной Думы, руководителя ряда предприятий региона.

В преддверии Международного женского дня глава Рязанского региона Николай Любимов поздравил женщин с наступающим праздником и выразил им слова признательности.

- Мы преклоняемся перед подвигами, которые совершили ваши близкие. Их имена навсегда останутся в истории нашего Отечества и Рязанской области как пример стойкости и героизма, – сказал Николай Любимов. – Для нас важно, чтобы вы и ваши семьи жили благополучно. Мы со своей стороны постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы так было. Чтобы вы ни в чем не испытывали трудностей, были окружены вниманием и заботой, - цитирует Николая Любимова сайт правительства области.

Глава Рязанского региона вручил участницам встречи цветы, пожелав всем здоровья, мира и добра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру