В Рязани продолжают ямочный ремонт дорог

По информации управления благоустройства города, с 13 по 16 марта работы по ликвидации ям выполнены еще на 34 участках улично-дорожной сети Рязани.

За этот период выполнена заделка выбоин на отдельных участках улиц Березовой, Черновицкой, Станкозаводской, Прижелезнодорожной, Забайкальской, Центральной, Московской, Горького, Чапаева, Пожалостина, Шереметьевской, Песоченской, Бронной, Дачной, Солнечной (путепровод), Рязанской, Большой, Бирюзова, Коняева, Фурманова, Советской Армии, Петрова, Братиславской, Садовой, Радищева, Юбилейной, Зафабричной, Птицеводов, Голенчинском шоссе, проезде Речников, Народном бульваре, автодороги на пос. Карцево, от Черновицкой до ТЭЦ, от М-5 «Урал» до ул. Коняева. Общая площадь выполненных работ составила более 2940 кв.м.

- На тех участках дорожной сети, где в настоящее время применить асфальтобетонную смесь невозможно в связи с погодными условиями, выбоины засыпаны щебнем. В частности, это сделано на улицах Карла Маркса и участке автодороги от ул. Промышленной до ул. Прижелезнодорожной на общей площади – более 174 кв.м, - сообщает сайт администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру