Врио губернатора Рязанской области поручил активизировать ремонт дорог

21 марта врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов на заседании регионального Правительства заявил о необходимости активизации ремонта автомобильных дорог.

По словам главы региона Николая Любимова, в минувшие выходные он проехал по улицам областного центра, на которых требуется ремонт дорожного полотна, в частности, по ул. Горького, ул. Садовой, проезду Речников, Восточной окружной дороге. «По выходным должны работать четыре бригады только «Рязаньавтодора», не считая других. Однако на этих улицах я никого не увидел, – подчеркнул Николай Любимов. – Это недопустимо. Упускаем время, хорошую погоду».

Врио Губернатора заявил, что необходимо рационально использовать каждый погожий день и максимально активизировать ремонт автомобильных дорог. «Надо сделать все, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги, это сейчас одна из самых важных задач», – сказал Николай Любимов. Как отметил глава региона, должны использоваться все возможности, чтобы эффективно вести дорожный ремонт, осваивать выделенные на это бюджетные средства. Николай Любимов подчеркнул, что жители области должны быть обеспечены качественной дорожной инфраструктурой. «В Рязань, другие города и населенные пункты региона едет много гостей, туристов, и за дороги региону не должно быть стыдно», – сказал Николай Любимов.

Как сообщает сайт правительства области, глава региона дал соответствующие поручения заместителю Председателя Правительства области Владимиру Трушкину и руководителю Минтранса Андрею Савичеву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру