Рязанские полицейские изъяли более 470 литров подозрительного спиртного

За прошедшие выходные в Рязани и трех районах области сотрудники полиции пресекли 14 фактов незаконного оборота алкогольной продукции. Изъято более 470 литров спиртного.

В рамках рейдовых мероприятий полицейские в Рязани пресекли незаконную торговлю спиртным в торговых палатках, расположенных на улицах Попова, Дзержинского и Интернациональная.

В Рязани в магазинах, расположенных на улицах Циолковского, Полетаева, Интернациональная, Зубковой и на Московском шоссе, пресечено нарушение правил торговли спиртным. Аналогичное нарушение выявлено в магазинах в городе Новомичуринске Пронского района и в селе Шевцово Рязанского района.

Сотрудники полиции выявили нарушения правил торговли спиртным в кафе, расположенных в Рязани на улицах Предзаводская и в поселке Солотча, а также в селе Троица Спасского района.

Всего из незаконного оборота изъято 477 литров спиртного.

- В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ, по которой грозит штраф до 100 тысяч рублей. Рейдовые мероприятия продолжаются, - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру