Врио губернатора Рязанской области наградил многодетные семьи

10 мая состоялась торжественная церемония вручения региональных наград, приуроченная к Международному Дню семьи. Многодетные и приемные семьи поздравил врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов.

Почетные знаки Губернатора «За веру и добродетель», премии Рязанской области «Признание», почетные знаки «Родительская доблесть», а также свидетельства о внесении имен в областную книгу почета «Родительская слава» получили более 20 многодетных и приемных семей из городов Рязани, Михайлова, Касимова, Скопина, Новомичуринска, Спас-Клепиков, р.п. Пронска, Сапожка, Ухолова, Старожилова, а также сел Ряжского и Захаровского районов.

Глава региона Николай Любимов, поздравляя собравшихся, отметил, что каждая семья является примером того, как надо сохранять лучшие традиции и ценности.

- Вы заботливые, чуткие родители. Вы растите детей в атмосфере любви, взаимопонимания и уважения, прививаете им правильные нравственные ориентиры. И награды, которые вручаются вам сегодня, знак признания обществом вашего родительского труда и заслуг в воспитании достойного молодого поколения, – подчеркнул Николай Любимов. – У вас большие, дружные семьи, много детей. Это счастье. Это ваш вклад в развитие Рязанской области.

Как сообщает сайт правительства области, Николай Любимов пожелал родителям и их детям здоровья, семейного благополучия, успехов и реализации всех намеченных планов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру