В Рязани продолжается ремонт дорог на 16 объектах

По состоянию на 11 мая в Рязани в разной стадии дорожно-ремонтных работ находятся 16 объектов. Из них на 5-ти улицах завершена замена асфальтобетонного покрытия, еще на 11-ти – строительно-монтажные работы продолжаются, – информируют в управлении благоустройства города.

В частности, на улицах Прижелезнодорожной, Лесопарковой, Советской Армии, проездах Речников и Старообрядческом подрядчики работают над устройством элементов дорожной инфраструктуры. На участках улиц Чкалова, Бирюзова, Станкозаводской, Великанова, Молодцова, Высоковольтной, Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках организованы работы по замене покрытия проезжей части.

Помимо этого, продолжаются плановые мероприятия по поддержанию в нормативном состоянии отдельных участков муниципальных дорог. По информации управления благоустройства, с 5 по 11 мая ликвидация выбоин в асфальтобетонном покрытии выполнена на общей площади около 380 кв. метров по улицам Керамзавода, Тимакова, Вокзальной, Прижелезнодорожной, Магистральной и площали Димитрова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру