Под Рязанью мужчина обокрал продуктовый магазин

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району, получив сигнал тревоги, на месте преступления задержали злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом из продуктового магазина в поселке Мурмино.

В полицию ночью поступил сигнал о несанкционированном проникновении в помещение продуктового магазина в поселке Мурмино. На место немедленно выехали сотрудники полиции.

Прибыв к магазину через считанные минуты, сотрудники полиции прямо у разбитой двери задержали злоумышленника, который выносил из торгового зала пакет с продуктами питания и алкогольными напитками. Еще один пакет с похищенным уже лежал на асфальте.

Выяснилось, что 26-летний местный житель, ранее судимый за кражу и разбойное нападение, разбил пластиковую дверь и, рассчитывая, что успеет скрыться до приезда полиции, набрал два пакет с продуктами и спиртным. Злоумышленника задержали на месте преступления. Похищенное изъяли.

Как сообщает областное УМВД, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру