Врио губернатора Рязанской области поздравил выпускников с Последним звонком

25 мая врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов  принял участие в празднике «Последний звонок – 2017», который по традиции прошел для выпускников 11-х классов в Рязанском кремле.

В 2017 году в Рязанской области школу закончили более четырех тысяч человек. В областном центре последний звонок прозвучал для 2 165 одиннадцатиклассников. Лучшие из них – отличники, активисты, победители и лауреаты различных конкурсов – приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы, которое состоялось на площади Рязанского кремля перед Успенским собором.

Глава региона Николай Любимов поздравил выпускников рязанских школ с окончанием учебы.

- Сегодня для вас прозвучит последний звонок. Это значит, что школьные годы, годы напряженного труда, уже позади, а впереди, совсем скоро, – взрослая самостоятельная жизнь, – цитирует Николая Любимова сайт правительства области. – Надеюсь, что время, проведенное в школе, останется навсегда в вашей памяти ярким, добрым, светлым воспоминанием. Знания и опыт, которые вы получили, обязательно пригодятся в будущем, станут для вас надежной опорой. Школа дала вам возможность расти творчески, развивать свои способности и таланты, сформировала характер, помогла обрести настоящих друзей.

Глава региона поблагодарил педагогов за работу, а их воспитанникам пожелал удачи на предстоящих экзаменах.

В ходе торжественной церемонии выпускники выпустили в небо белых голубей и воздушные шары, символично попрощавшись с детством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру