В Рязани провалился асфальт у Кремлевского вала

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, 1 июля специалисты аварийной бригады МП «Водоканал города Рязани» приступили к работам по ликвидации последствий повреждений на канализационном коллекторе диаметром 600 мм, в связи с которым образовались провалы дорожного полотна в районе дома №2 и зеленой зоны по улице Кремлевский вал.

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства со ссылкой на данные МП «Водоканал города Рязани», мероприятия по ликвидации последствий повреждения на канализационном коллекторе с последующим восстановлением нарушенного в ходе земляных работ благоустройства планируется завершить к обеду 3 июля. По сообщению управления энергетики и ЖКХ, повреждения на канализационном коллекторе не влекут за собой отключения подачи потребителям водоснабжения.

В настоящее время аварийный участок огорожен. На время проведения работ участок автомобильной дороги по улице Кремлевский вал полностью перекрыт. Администрация города Рязани просит автовладельцев учитывать это обстоятельство при планировании маршрутов передвижения.

- В связи с перекрытием движения на этом участке дороги, автобусы маршрута №41 на участке между ООТ «пл. Ленина» и ООТ «пл. Свободы» в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Ленина, Свободы, на остальных участках – по своему маршруту, сообщает управление транспорта, - сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру