На улице Кремлевский вал в Рязани начали капитальный ремонт коллектора

4 июля на канализационном коллекторе по улице Кремлевский вал начались работы по капитальному ремонту. Такое решение межведомственная комиссия приняла в связи с повторным обрушением участка сооружения, повлекшее провал дорожного полотна в районе дома №2 по улице Кремлевский вал. По предварительной оценке специалистов, в зависимости от погодных условий замена 205 метров труб будет завершена в течение двух недель, сообщают в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации Рязани.

В частности, по данным управления, в рамках первого этапа работ восстановлению подлежит участок канализационного коллектора от дома №8а по улице Кремлевский вал до колодца, расположенного на пресечении улиц Леволыбедской и Кремлевский вал.

- В настоящее время аварийный участок огорожен, движение транспорта перекрыто. В связи с этим, автобусы маршрута №41 от остановки общественного транспорта «пл. Ленина» и остановки «пл. Свободы» в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Ленина, Свободы, на остальных участках – по своим маршрутам, - сообщает управление транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру