По факту гибели женщины при обрушении постройки под Рязанью возбудили уголовное дело

Как ранее сообщалось, утром 4 июля 2017 года в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение об обрушении в поселке Поляны Рязанского района кирпичного гаража с деревянной пристройкой и мансардным этажом. В результате погибла женщина, 1983 года рождения, тело которой обнаружено при разборе завала. Ее супруг, 1976 года рождения, с травмами доставлен в больницу. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводилась доследственная проверка.

- В целях наиболее полного выяснения всех обстоятельств произошедшего, причин и условий, способствовавших обрушению строения, Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, в том числе назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру