В Рязанской области после вмешательства главы региона возобновилось строительство жилых домов по госпрограмме

10 июля в адрес главы Рязанского региона Николая Любимова поступило обращение жителей города Кораблино с благодарностью за личное участие в решении их проблемы, с которой они обратились к нему в прошлый четверг.

Группа жителей Кораблино обратилась к Николаю Любимову 6 июля с жалобой на затянувшиеся сроки строительства их жилья. Глава региона дал поручение министру строительного комплекса Рязанской области Вячеславу Меньшову разобраться в этом вопросе и решить его до 10 июля. Благодаря личному вмешательству Николая Любимова жилищный вопрос граждан решился положительно. В обращении семей из г. Кораблино, в частности, говорится: «Только благодаря Вашему участию мы вновь получили возможность достроить наши дома, которые недобросовестные застройщики строили на протяжении четырех лет».

- По информации министерства строительного комплекса Рязанской области, на недобросовестного подрядчика ООО «Строй Дом» направлено письмо в областную прокуратуру и другие правоохранительные органы, - сообщает сайт правительства области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру