В Рязани продолжается ремонт дорог на участках 15 улиц

По состоянию на 13 июля, в разной стадии дорожно-ремонтных работ находится 15 объектов улично-дорожной сети Рязани. Из них на 5 участках подрядчики продолжают устройство элементов дорожной инфраструктуры, на остальных –строительно-монтажные работы. Во избежание заторов на Первомайском проспекте, как и на других улицах с высокой среднесуточной интенсивностью движения, укладка асфальтобетонного покрытия и другие дорожные работы организуются в ночное время суток, сообщают в управлении благоустройства.

Кроме Первомайского проспекта основные ремонтные работы продолжаются на улицах Разина, Трудовой, Большой, Урицкого, Юннатов, Северном и Южном переулках, проезде Яблочкова и 6-ой Линии. На Старообрядческом проезде, улицах Станкозаводской, Высоковольтной, Чкалова и на участке дороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина проводится установка элементов дорожной инфраструктуры.

- В рамках планового содержания автодорог с 10 по 12 июля на шести участках улиц Березовая, Весенняя, Дачная, Дзержинского, Костычева и Пушкина выполнена заделка выбоин асфальтобетонного покрытия на общей площади 121 кв. м, - сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру