В Рязани закончили ремонт дороги на участке от улицы Октябрьской до проезда Шабулина

По состоянию на 3 августа завершены ремонтные работы еще на одном объекте улично-дорожной сети Рязани – участке автодороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина, информирует управление благоустройства города. Таким образом, с начала дорожно-ремонтной кампании 2017 года в областном центре замена асфальтобетонного покрытия выполнена также на муниципальных дорогах по проезду Речников, улицам Чкалова, Островского, Великанова, Прижелезнодорожной, Станкозаводской, Лесопарковой, Молодцова, Советской Армии, Бирюзова.

Строительно-монтажные работы продолжаются на Первомайском проспекте, улицах Урицкого, Юннатов, проезде Яблочкова, Куйбышевском шоссе. В целях недопущения образования транспортного затора при проведении ремонта на объекты улично-дорожной сети с высокой среднесуточной интенсивностью движения подрядчики выходят в ночное время.

По данным управления благоустройства, на Старообрядческом проезде, улицах Высоковольтной, Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках, 6-ой Линии, 10-ой Линии ведутся работы по устройству элементов дорожной инфраструктуры.

- В рамках плановых мероприятий с 31 июля по 2 августа выполнена заделка выбоин в асфальтобетонном покрытии на участках автомобильных дорог по улицам Васильевской, Солнечной и Черновицкой на площади более 480 кв. метров, - сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру