Задержка начисления коммунальных платежей в рязанском КВЦ связана с обновлением программного обеспечения

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства со ссылкой на данные Кустового вычислительного центра информирует жителей Рязани о переходе муниципального предприятия на новое программное обеспечение. В настоящее время новая система проходит тестовые испытания, в связи с чем возможны задержки начисления коммунальных платежей.

В частности, речь идет о том, что сумма ежемесячных начислений за жилищно-коммунальные услуги доводится до сведения пользователей позднее привычного срока – 10-го числа каждого месяца. При этом, отмечают в управлении, в случае некорректного начисления для всех потребителей будет выполнен перерасчет.

- Согласно предварительным данным МП "КВЦ", все связанные с переходом на новое ПО неточности будут устранены до конца сентября, - сообщили в пресс-службе администрации города. - В случае возникновения вопросов, связанных с начислением квартплаты, горожане могут обратиться за консультацией к специалистам предприятия по телефонам: 33-78-03, 33-75-78, 33-86-92, 33-86-93.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру