В Рязани закончили ремонт 16 участков дорог

На 16 участках улично-дорожной сети Рязани завершены работы в рамках дорожно-ремонтной кампании этого года. Такие данные приводят в управлении благоустройства города по состоянию на 28 августа. Таким образом, после ремонта сданы в эксплуатацию участки дорог по улицам Чкалова, Островского, Великанова, Прижелезнодорожной, Станкозаводской, Молодцова, Советской Армии, Большой, 6-ая Линия, 10-ая Линия, Лесопарковой, Первомайскому проспекту, проезду Речников, от ул. Октябрьской до проезда Шабулина, Бирюзова от ул. Станкозаводской до ул. Интернациональной, Высоковольтной от ул. Весенней до ул. Дзержинского.

Строительно-монтажные работы продолжаются на улицах Урицкого, Радищева, Юннатов, Полевой, Полонского, проезде Яблочкова, Куйбышевском шоссе, Мервинской и 7-ом Мервинском проезде, Братиславской от ул. Гагарина до ул. Островского, Вокзальной, Новоселковской.

Работы по обустройству дорог продолжаются и на улицах Разина, Трудовой, Северном и Южном переулках и на Старообрядческом проезде.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 24 по 27 августа, в ходе плановых мероприятий по содержанию муниципальных дорог заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии на участке по улице Октябрьский городок на площади более 110 кв. метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру