Рязанское УФАС проверит несостоявшийся фестиваль «Прогулка по облакам»

Рязанским УФАС России приняты к рассмотрению многочисленные жалобы физических и юридических лиц по поводу нарушений законодательства о рекламе при анонсировании и проведении фестиваля воздухоплавания «Прогулка по облакам», которое состоялось в городе Рязани 11-13 августа 2017 года.

Указанные лица сообщают, что организатор фестиваля обещал «праздник от рассвета до заката», а также: 60 гектаров развлечений на любой вкус, световые и музыкальные шоу аэростатов, подъемы и полеты, ТОП-звезд российской сцены, город аттракционов для детей и развлечений для взрослых, более 25 ресторанов разнообразной и вкусной еды, кинопоказы под открытом небом, вечерние яркие выступления, арт-базар, анимация и многое другое - но многое из вышеперечисленного не соответствовало заявленному.

- Рязанским УФАС России запрошены у организатора фестиваля сведения и документы, необходимые для рассмотрения поступивших заявлений, - сообщает сайт ведомства. - В соответствии с действующим законодательством установлен месячный срок для рассмотрения заявлений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру