Рязанские полицейские выдворили из страны четверых граждан Узбекистана

За пределы России выдворили четырех граждан Республики Узбекистан, которых в ходе рейдовых мероприятий сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области уличили в нарушении правил пребывания в стране.

Решение суда о выдворении с территории России было принято в отношении иностранцев, которые неоднократно привлекались к ответственности за нарушение миграционного законодательства, а именно правил пребывания.

Под охраной сотрудников регионального подразделения Федеральной службы судебных приставов нарушителей из Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области отправили в Москву в международный аэропорт «Шереметьево», где для выдворения за пределы Российской Федерации их передали в руки представителям Федеральной службы безопасности.

- Всего в 2017 году в ходе рейдовых мероприятий, проведенных рязанскими полицейскими, за пределы России выдворили и депортировали 213 иностранцев. Среди них не только граждане стран ближнего зарубежья, но и граждане Нигерии, Китая и Египта, - сообщает пресс-служба областного УМВД. - Рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру