Житель Рязанской области только под угрозой лишения прав оплатил 60 штрафов ГИБДД на 150 тысяч рублей

Житель Рязанской области оплатил 60 штрафов ГИБДД на общую сумму 150 тысяч рублей во избежание ограничения специального права в части водительского удостоверения.  

Ввиду того, что рязанец категорически не желал оплачивать накопленные штрафы, на исполнение в Спасский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Рязанской области поступило 60 постановлений ГИБДД, в соответствии с которыми гражданин М. был признан виновным в совершении административных правонарушений в области нарушения правил дорожного движения и оштрафован на общую сумму 150 тысяч рублей.

- Судебный пристав-исполнитель разъяснил гражданину последствия несвоевременного погашения задолженности, а также предупредил должника о дальнейшем применении в отношении него ограничения на пользование специальным правом в части водительского удостоверения, - сообщает пресс-служба областного УФССП. - Понимая, что пешком далеко не уйдешь, рязанец незамедлительно направился в отделе на прием к судебному приставу, где оплатил задолженность в полном объеме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру