В Рязани – новый глава администрации

Глава администрации Рязани Олег Булеков ушел в отставку. Эту должность он занимал с дкабря 2014 года.

Назначенный 14 сентября решением Рязанской городской Думы на должность первого заместителя главы администрации города и исполняющим обязанности главы администрации города Сергей Карабасов прокомментировал приоритетные направления своей работы в новой должности.

Как заявил Сергей Карабасов в беседе с представителями региональных СМИ по завершении заседания Гордумы, работа на городской площадке ему знакома. В числе первоочередных задач он назвал подготовку к началу отопительного сезона, пуск теплоносителя на объекты социальной сферы Рязани, формирование бюджета города на 2018 год и подготовку техники к прохождению зимнего периода.

И.о. главы администрации Сергей Карабасов также заявил о планируемых в ближайшее время встречах со всеми руководителями структурных подразделений администрации с тем, чтобы вникнуть во все проекты, которые реализуются сегодня в Рязани.

- Вектор развития города будет сохранен, – резюмировал он.

Напомним, ранее Карабасов работал министром природопользования. До этого он возглавлял администрацию Клепиковского района, а еще раньше работал сначала руководителем аппарата по делам администрации Рязани и префектом Железнодорожного района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру